Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Группа СВЭЛ повысит надежность энергоснабжения Улан-Удэнского авиазавода
Выбрать: Русский язык English language

Группа СВЭЛ повысит надежность энергоснабжения Улан-Удэнского авиазавода

Группа СВЭЛ повысит надежность энергоснабжения Улан-Удэнского авиазавода

24.08.2017 — Новости


РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ.

Один из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования Группа СВЭЛ работает над реконструкцией подстанции, входящей в систему энергоснабжения АО "Улан-Удэнский авиационный завод".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе СВЭЛ, компания выполняет полный цикл работ - от проектирования до монтажа и запуска оборудования в эксплуатацию.

Сейчас идет монтаж комплектной трансформаторной подстанции на класс напряжения 10/0,4 кВ, мощностью 630 кВА. В ее состав входят распределительное устройство низкого напряжения и 2 сухих трансформатора. Поставлено и 15 ячеек серии КСО–СВЭЛ–К–1.3. К настоящему времени оборудование готово к проведению шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

В ходе предварительной приемки оборудования клиент оценил высокий уровень производства СВЭЛ и технологичность выпускаемой продукции.

Улан-Удэнский авиационный завод – единственное в России предприятие, выпускающее самолеты и вертолеты. Продукция поставляется государственным и коммерческим заказчикам из России и зарубежья, успешно эксплуатируется более чем в 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта