Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "ВСМПО-АВИСМА" поставила титановые детали для самолета будущего
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"ВСМПО-АВИСМА" поставила титановые детали для самолета будущего

"ВСМПО-АВИСМА" поставила титановые детали для самолета будущего

15.06.2016 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Лайнер МС-21 (магистральный самолет XXI века), сошедший с конвейера 8 июня, совершит первый полет в декабре 2016 года. Чудо-техника создана при участии "ВСМПО-АВИСМы", поставившей поковки, профили, плиты и прутки, штамповки, листы из титановых и алюминиевых сплавов.

Эта продукция использовалась для изготовления важных деталей: двигателя, консоли крыла, кронштейнов, обшивки фюзеляжа, подкилевого отсека, дверей, шасси и других, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации.

МС-21 принадлежит к сегменту ближне- и среднемагистральных самолетов. По уровню технических решений и комфортности он превосходит многих конкурентов, считают разработчики из ГК "Ростех". С ними солидарен гендиректор "ВСМПО-АВИСМы" Михаил Воеводин: "Я уверен, у нового российского проекта - самолета МС-21 большое будущее. Выйдя в серийное производство, он будет успешно конкурировать с зарубежными авиалайнерами. А наша корпорация всегда готова ему в этом помочь".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта