Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "ВСМПО-АВИСМА" принимает иностранных гостей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"ВСМПО-АВИСМА" принимает иностранных гостей

"ВСМПО-АВИСМА" принимает иностранных гостей

28.04.2016 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

С начала 2016 года на ВСМПО посетили более 200 представителей компаний из 16 стран. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации "ВСМПО-АВИСМА", делегаты европейского авиаконцерна Airbus побывали в феврале - вести переговоры по текущим заказам, срокам изготовления штамповок и плоского проката, контролировать график изготовления сертификационных штамповок для крыла самолета А350-900.

Следом визит нанесли коллеги из зарубежных "дочек" корпорации - британской VSMPO Tirus Ltd, швейцарской Tirus International SA и германской VSMPO Tirus GmbH.

Французы из Snecma и Turbomeca проверили продукцию роторного качества. Rolls Royce (Великобритания) провел аудит по дефектобезопасности, американская Performance Review Institute - аудит по испытанию материалов согласно требованиям Nadcap.

Познакомились с ВСМПО и японские банкиры. Их сопровождал представитель департамента промоборудования Interactive Corporation. Делегация посетила 4 цеха, совместное предприятие Ural Boeing Manufacturing и "Титановую долину". Вслед за земляками в Верхнюю Салду прибыл специалист по фрезерной обработке из MMC Hardmetal, чтобы наметить перспективы сотрудничества.

Также состоялись переговоры корпорации с компаниями VolgAero (Россия - Франция) и Snecma. Стороны обсудили стратегию углубления механической обработки штамповок для Boeing на ВСМПО.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта