Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / НПК "Уралвагонзавод" изготовила вагоны для железных дорог Ирана
Выбрать: Русский язык English language Français

НПК "Уралвагонзавод" изготовила вагоны для железных дорог Ирана

НПК "Уралвагонзавод" изготовила вагоны для железных дорог Ирана

28.12.2015 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

НПК "Уралвагонзавод" представила продукцию на Российской национальной промышленной выставке "Торгово-промышленный диалог: Россия - Иран". Мероприятие прошло в Тегеране 21-23 декабря 2015 года.

Стенд корпорации посетили министр промышленности, торговли и рудников Ирана Мохаммед Реза Нематзаде и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Гости осмотрели глуходонный полувагон модели 12-581-01, специально созданный для азиатского государства и предназначенный для перевозки массовых неагрессивных насыпных непылевидных грузов.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, для Ирана спроектированы более 10 единиц подвижного состава, 5 прошли сертификацию, 3 - в работе.

Всего в рамках Российской национальной промышленной выставки НПК "Уралвагонзавод" представила 7 единиц подвижного состава, в том числе четырехосный универсальный люковый полувагон, цистерны для перевозки нефти и нефтепродуктов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта