Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Западные страховщики начинают экспансию на Урал
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Западные страховщики начинают экспансию на Урал

Западные страховщики начинают экспансию на Урал

28.05.2009 — Новости


УрФО.

Международная финансовая корпорация ING Group завоевывает страховой рынок Урала. В апреле - мае 2009 года "ING Страхование Жизни" открыло офисы в Екатеринбурге, Перми и Тюмени.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе ING Group, клиентам будет предложена вся линейка страховых продуктов компании, в том числе и новая программа защиты от несчастных случаев "Все вместе".

В 2008 году в Екатеринбурге и Тюмени открыла свои представительства крупнейшая британская страховая компания Aviva. По мнению экспертов, страховой рынок Уральского федерального округа очень привлекателен для западных компаний. Их приход усилит конкуренцию среди страховщиков: повысится качество предоставляемых услуг и снизятся страховые тарифы, которые по некоторым позициям сейчас очень высоки.

Кроме того, клиенты иностранных компаний смогут получить страховое возмещение не только на территории России, но и за рубежом, что особенно важно для участников внешнеэкономической деятельности. В этой связи, количество западных страховщиков в Уральском регионе будет расти.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта