Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / УВЗ показал на Eurosatory-2014 залповый огнемёт и танковый мост
Выбрать: Русский язык English language Français

УВЗ показал на Eurosatory-2014 залповый огнемёт и танковый мост

УВЗ показал на Eurosatory-2014 залповый огнемёт и танковый мост

19.06.2014 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" презентовала на Международной выставке вооружений в Париже боевую и инженерную технику выпускаемую омским Конструкторским бюро транспортного машиностроения (входит в НПК "УВЗ"). На стенде компании представлены масштабные модели танкового мостоукладчика МТУ-90М, машины тяжёлой огнемётной системы ТОС-1А и другой техники.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе УВЗ, также головное предприятие НПК "Уралвагонзавод" из Нижнего Тагила привезло в Париж дистанционно управляемые масштабные модели танка Т-90СМ, боевых машин поддержки танков "Терминатор" и "Терминатор 2". Последняя создана на базе танка Т-72. По словам представителей УВЗ, данное изделие должно заинтересовать страны, имеющие на вооружении Т-72. Этот самый массовый танк современности можно быстро и с минимальными затратами превратить в современный высокозащищенный и хорошо вооруженный "Терминатор-2"

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта