Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Екатеринбурггаз" и Viessmann создали первую в России учебную котельную
Выбрать: Русский язык Deutsch

"Екатеринбурггаз" и Viessmann создали первую в России учебную котельную

"Екатеринбурггаз" и Viessmann создали первую в России учебную котельную

09.04.2014 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

8 апреля 2014 года в учебном центре ОАО "Екатеринбурггаз" открылся класс энергоэффективного оборудования, демонстрирующий достижения в мире малой энергетики. В реализации проекта участвовали международные компании Viessmann, Meibes, Jeremias, Viega.

Основа действующего стенда – три газовых котла от немецкой компании Viessmann, в том числе инновационный Vitodens 200-W конденсационного типа с КПД 98%.

Как сообщил "РусБизнесНьюс" региональный представитель компании Владислав Дубченков, это первый полноценный действующий учебный класс на базе котлов Viessmann в России. ОАО "Екатеринбурггаз" обладает эксклюзивным стендом с полностью рабочим – подключённым к газу, воде и электричеству – котельным оборудованием немецкого производителя.

Руководитель учебного центра ОАО "Екатеринбурггаз" Елена Митяева сообщила "РусБизнесНьюс", что благодаря запуску нового стенда специалисты компании и монтажных организаций получили уникальную возможность пройти полный курс практической подготовки для работы с наиболее современным и востребованным на рынке оборудованием.

 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта