Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Французская BNP Paribas спешит занять место в Свердловской области
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Французская BNP Paribas спешит занять место в Свердловской области

Французская BNP Paribas спешит занять место в Свердловской области

25.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Группа BNP Paribas намерена открыть в Свердловской области офис банка "BNP Paribas Восток" по кредитованию населения и малого бизнеса. Банкиры посетили регион в составе делегации французских бизнесменов во главе с послом Республики в РФ Жаном де Глиниасти.  

Приход второго французского банка в регион способен оживить рынок кредитования. В условиях финансового кризиса предложение со стороны банков о выдаче кредитов как физическим, так и юридическим лицам ограничено, поэтому появление нового игрока оценивается положительно. Первым французским банком в Свердловской области стал "Банк Сосьете Женераль Восток" (BSGV).

Как заявили "РусБизнесНьюс" финансовые аналитики, намерения BNP Paribas свидетельствуют о благоприятной ситуации в региональной экономике. Ни одна финансовая корпорация не стала бы инвестировать средства в убыточный регион, а зарубежные банки, несмотря на общемировой кризис, стремятся укрепить свои позиции в Свердловской области. Свою деятельность в регионе успешно развивают "Райффайзенбанк ", "КМБ-банк", "Банк Сосьете Женераль Восток", "Сити–банк", "Хоум Кредит энд Финанс Банк".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта