Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Челябинске молодежь поиграет в дебаты
Выбрать: Русский язык

В Челябинске молодежь поиграет в дебаты

В Челябинске молодежь поиграет в дебаты

18.10.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

И примет участие в светском рауте.

19 октября 2013 года в столице Южного Урала пройдет международный турнир по парламентским дебатам. В нем примут участие более сотни самых красноречивых молодых людей со всей России и ближнего зарубежья: из Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Тюмени, Кургана, Ямала, Кустаная и Астаны. 

Мероприятие организует дебат-клуб ЮУрГУ при поддержке областных и муниципальных властей. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в главном управлении молодежной политики Челябинской области, каждый игрок сможет найти себе вопрос по душе, будь то политика, экономика или морально-этические ценности.  

Соревнование пройдет в пять отборочных туров. После чего состоятся полуфинальный и финальный раунды. Выносить вердикты будут профессиональные судьи – победители множества турниров, участники мировых первенств. 

"TopGames прошлого года показал себя как действительно топовый в региональном масштабе турнир студенчества с высоким уровнем организации и игр. Уверен, чемпионат этого года станет не менее ярким и эмоциональным", – делится впечатлениями организатор турнира и тренер дебат-клуба ЮУрГУ Айрат Каюмов.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта