Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уральские трубники готовят экспансию в Узбекистан
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Уральские трубники готовят экспансию в Узбекистан

Уральские трубники готовят экспансию в Узбекистан

12.05.2009 — Новости


Предприятия Группы ЧТПЗ претендуют на получение заказов в Узбекистане. Уральские трубники представили свою продукцию на XIII международной нефтегазовой выставке OGU-2009, открывшейся 12 мая в Ташкенте.

Узбекистан является одним из перспективных рынков сбыта трубной продукции. На его территории эксплуатируются 194 месторождения нефти и газа. Общая протяженность трубопроводов превышает 13 тысяч километров.

Группа ЧТПЗ предлагает свои возможности по созданию комплексных решений для ТЭК. Кроме того, в Ташкенте представлен новый Финишный центр Первоуральского новотрубного завода (Свердловская область). Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, в его строительство было инвестировано 122 миллиона евро. После запуска Финишного центра мощности ПНТЗ по выпуску труб нефтегазового сортамента превысили 300 тысяч тонн в год.

Продвижению трубной продукции на узбекский рынок способствуют долгосрочные отношения Группы ЧТПЗ с ведущими сырьевыми компаниями России – "Газпром" и "ЛУКОЙЛ", реализующими на территории Узбекистана проекты по разведке, добыче и транспортировке углеводородов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта