Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Команда "Трактор" обновилась перед стартом сезона
Выбрать: Русский язык

Команда "Трактор" обновилась перед стартом сезона

Команда "Трактор" обновилась перед стартом сезона

03.09.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В клуб пришли опытные игроки.

Из омского "Авангарда" прибыл центрфорвард Антон Курьянов. Еще один нападающий Лаурис Дарзиньш перешел к "белым медведям" из казанского "Ак Барса".

4 сентября 2013 года "Трактор" в укрепленном составе сыграет в гостях с московским "Динамо". Перед началом серии игр КХЛ хоккеистов напутствовал глава Челябинской области и президент клуба Михаил Юревич, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора. 

"Команда значительно обновилась. Но скидки новым игрокам нет, потому как большинство из них – это профессиональные, опытные игроки, выступавшие за многие клубы и имеющие высокий уровень. Тем не менее, ту планку, которую клуб взял в прошлом году, нельзя опускать, требования тренера должны выполняться и молодыми игроками, начинающими свою карьеру в КХЛ, и профессионалами", – подчеркнул М.Юревич.

Он отметил, что этот сезон будет сложнее, чем предыдущий. Но у "Трактора" есть шанс повторить и даже превзойти успех прошлого сезона. "Ждут от вас результата не только южноуральские болельщики, но и вся спортивная общественность на территории Континентальной хоккейной лиги. Благодаря своей игре вы завоевали сердца болельщиков во многих городах России. Молодцы!"- поддержал игроков глава региона.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта