Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Водителей Екатеринбурга готовят к дорожным проблемам саммита ШОС
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Водителей Екатеринбурга готовят к дорожным проблемам саммита ШОС

Водителей Екатеринбурга готовят к дорожным проблемам  саммита ШОС

07.05.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Во время саммита глав государств Шанхайской организации сотрудничества 15-16 июня 2009 года в Екатеринбурге будут приняты дополнительные меры безопасности. Улицы города планируется освободить от грузового транспорта и учебных автомобилей.

Руководству автошкол рекомендовано с 10 по 20 июня не выпускать новичков на трассы Екатеринбурга и пригородов. Также вне закона окажутся владельцы автомобилей с тонировкой стекол, не соответствующей правилам. Их будут чаще штрафовать. Накануне саммита в Екатеринбурге дополнительно организовано 26 постов дорожно-патрульной службы. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в мэрии города, они позволят улучшить движение на самых загруженных магистралях. Также этому будет способствовать временный запрет въезда грузового транспорта в центр города.

Во время проезда кортежей глав государств улицы Екатеринбурга будут плотно перекрываться милицейскими кордонами. Сейчас по городу ежедневно курсируют группы машин "скорой помощи" и милиции, имитирующие спецколонны. Тем самым у местных водителей вырабатывается иммунитет пропуска машин со спецсигналами. Препятствование их проезду грозит лишением водительских прав на 3 месяца.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта