Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Евровидение-2009" будет украшать Кэмпбелл, судить Киркоров, защищать "Росгосстрах"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Евровидение-2009" будет украшать Кэмпбелл, судить Киркоров, защищать "Росгосстрах"

"Евровидение-2009" будет украшать  Кэмпбелл, судить Киркоров, защищать "Росгосстрах"

05.05.2009 — Новости


"Росгосстрах" защитил ответственность организаторов конкурса песни "Евровидение-2009" на 10 миллионов долларов США. Борьба за титул победителя пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский" с 12 по 16 мая. Для уникального шоу, впервые проходящего в России, специалисты "Росгосстраха" разработали уникальное страховое покрытие. По условиям договора, под защиту взята ответственность как основного организатора конкурса - ОАО "Первый канал", так и его подрядчиков и всех соорганизаторов. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе компании, "Росгосстрах" перестраховал свои риски у ведущих европейских компаний.

Договор распространяется на проведение всех мероприятий "Евровидения" - концертов, репетиций, церемоний открытия и закрытия, организации пресс-центра, сопровождения и размещения участников. В случае причинения ущерба получателями страхового возмещения могут являться участники конкурса, зрители, представители СМИ.

Председателем профессионального жюри "Евровидение-2009" станет российский певец Филипп Киркоров. Это жюри будет новинкой конкурса. Раньше имя победителя зависело исключительно от зрительского голосования. Одной из ведущих конкурса станет Наоми Кэмпбелл, которую в последнее время связывают близкие отношения с российским миллиардером Владиславом Дорониным.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта