Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Уральские бизнесмены надеются получить подряды в олимпийском Сочи
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Уральские бизнесмены надеются получить подряды в олимпийском Сочи

Уральские бизнесмены надеются получить  подряды в олимпийском Сочи

30.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Компании Свердловской области готовятся бороться за подряды на строительство олимпийских объектов в Сочи. В государственную корпорацию "Олимпстрой" представлен список из 300 региональных подрядчиков.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в региональном Союзе стройиндустрии, крупные застройщики Урала уже пытались выйти на рынок недвижимости Сочи, однако это удавалось единицам. Практически все сталкивались с различными законодательными барьерами и коррупцией среди местных чиновников.

Ранее тендер на поставку гидроизоляционных материалов в Сочи выиграла Группа компаний "Пенетрон - Россия" (Екатеринбург). Строительство Малой хоккейной арены будет вести ЗАО "Челябинское шахтостроительное предприятие". А проектировать этот стадион на 7 тысяч мест предстоит Уральскому научно-исследовательскому институту архитектуры и строительства (ОАО "Макси-Групп").

Усилить позиции уральских компаний поможет назначение челябинца Евгения Рогозы помощником министра регионального развития РФ. Ему поручено курировать от этого министерства строительство олимпийских объектов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта