Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Южный Урал готовится отмечать День металлурга
Выбрать: Русский язык

Южный Урал готовится отмечать День металлурга

Южный Урал готовится отмечать День металлурга

16.07.2013 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Предприятия отрасли припасли для работников долговечные подарки.

В городах Челябинской области начинаются торжества, посвящённые Дню Металлурга. В связи с праздником ряд заводов региона готовится ввести в эксплуатацию объекты как производственного, так и социального значения.

Магнитогорский металлургический комбинат откроет специализированное неврологическое отделение при заводской медсанчасти. А в 144 микрорайоне Магнитогорска будет сдана в эксплуатацию десятиэтажка для работников Группы ММК.

Ашинский металлургический завод также введёт в строй жилой дом. Предприятие отмечает 115-летний юбилей.

На Челябинском металлургическом комбинате к профессиональному празднику приурочили открытие универсального рельсобалочного стана. Новый комплекс будет производить железнодорожные рельсы длиной до 100 метров для высокоскоростных магистралей и фасонный прокат для строительной отрасли.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе губернатора Челябинской области, в преддверии Дня металлурга Михаил Юревич посетит ряд предприятий отрасли, чтобы пообщаться с руководством и поздравить трудовые коллективы.

"На Южном Урале металлургические предприятия на протяжении трех столетий являются ведущими в экономике, формируют промышленный характер региона. Так что День металлурга можно назвать профессиональным праздником Челябинской области", — отметил глава региона.


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта