Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В развитие ОПК Свердловской области инвестируют около 140 миллиардов рублей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

В развитие ОПК Свердловской области инвестируют около 140 миллиардов рублей

В развитие ОПК Свердловской области инвестируют около 140 миллиардов рублей

10.12.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

До 2016 года в основной капитал предприятий оборонно-промышленного комплекса Свердловской области будет инвестировано около 140 миллиардов рублей. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в региональном правительстве, сегодня модернизацией производственных мощностей  заняты ОАО "Уральский электрохимический комбинат", ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" и ОАО "Машиностроительный завод имени Калинина".

В 2011 году объем гособоронзаказа для Среднего Урала составил около 190 миллиардов рублей - на 39% выше уровня 2010 года. В 2012 году число заказов на ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения"  увеличилось в 2 раза, на ЗАО "Серовский механический завод" – в 2,1 раза, на ФКП "Верхнесалдинский государственный казенный завод химических емкостей" – в 2,5 раза, на ФГУП "НИИ машиностроения" – в 4 раза.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта