Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Инвестиции в модернизацию машиностроения Свердловской области в 2012 году превысят 15 миллиардов рублей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Инвестиции в модернизацию машиностроения Свердловской области в 2012 году превысят 15 миллиардов рублей

Инвестиции в модернизацию машиностроения Свердловской области в 2012 году превысят 15 миллиардов рублей

28.11.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Машиностроители Свердловской области  за 10 месяцев 2012 года отгрузили потребителям продукцию на 231 миллиард рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос на 23%.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, росту способствовал ввод новых мощностей и модернизация оборудования. В 2012 году инвестиции на эти цели превысят 15 миллиардов рублей. Наиболее масштабные программы реализуют ОАО "Уралмашзавод", ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" и ЗАО "Уральский турбинный завод".

ОАО "Уралмашзавод" создает новое металлургическое производство, запуск которого удвоит мощности предприятия по выпуску кузнечных и литейных заготовок - до 150 тысяч тонн в год. НПК "Уралвагонзавод" до 2015 года инвестирует в развитие 103 миллиарда рублей. "Уральский турбинный завод" в 2011-2013 годах реализует программу модернизации стоимостью 800 миллионов рублей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта