Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / На Среднем Урале открываются новые производства стройматериалов
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

На Среднем Урале открываются новые производства стройматериалов

На Среднем Урале открываются новые производства стройматериалов

28.11.2012 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В 2012 году  объемы производства в Свердловской области цемента, кирпича, стеновых блоков, керамической напольной и облицовочной  плитки и нерудных стройматериалов увеличились на 16%.

В 2011-2012 годах в строительную индустрию региона было инвестировано  13,5 миллиарда рублей. Новые производства сухих строительных смесей общей мощностью 150 тысяч тонн открыли ЗАО "Атомстройкомлпекс" и  ООО "Максит Урал". ООО "Омиа Урал" наладило выработку  210 тысяч тонн молотого мрамора в год.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, ЗАО "Атомстройкомплекс" планирует начать  в Екатеринбурге производство  теплоизоляции на основе минеральной ваты объемом 350 тысяч кубометров в год.  В Невьянске строится завод, рассчитанный  на выпуск 90 миллионов штук кирпича в год. Также идет модернизация оборудования ОАО "Сухоложскцемент" и  ЗАО "Компания "Пиастрелла", поставляющего керамическую плитку.



 


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта