Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Свердловская область презентует новый туристический бренд в Шанхае
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Свердловская область презентует новый туристический бренд в Шанхае

Свердловская область презентует новый туристический бренд в Шанхае

15.11.2012 — Новости


CВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Делегация Среднего Урала принимает участие в международной туристической выставке  "СITM-2012", открывшейся 15 ноября в Шанхае.

Туристический потенциал региона представлен  под единым брендом "Great Ural". Свои экспозиции  оформили компании "Ural Line Tour", "AVS Форсаж плюс", Международный институт туризма и "Уральские авиалинии". Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве Свердловской области,  члены делегации примут участие в российско-китайском форуме, посвященном сотрудничеству в туристической сфере, и торжественной церемонии закрытия Года российского туризма в Китае.

По мнению экспертов, итогом выставки могут стать совместные туристические проекты с Китаем, которые позволят увеличить поток туристов в Свердловскую область. Интерес иностранных путешественников к региону неуклонно растет. В 2010 году его посетили 49 тысяч зарубежных туристов, а в 2011 более  81 тысячи. Популярностью пользуются туристические маршруты на Режевское месторождение самоцветов и золота и золотодобывающую шахту Березовского. Вызывает интерес и место гибели семьи последнего российского императора Николая II.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта