Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Международная ассоциация IPLOCA поможет ЧТЗ-УРАЛТРАК приумножить экспорт
Выбрать: Русский язык English language Français

Международная ассоциация IPLOCA поможет ЧТЗ-УРАЛТРАК приумножить экспорт

Международная ассоциация IPLOCA поможет ЧТЗ-УРАЛТРАК приумножить экспорт

12.09.2012 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК", входящее в ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", примет участие в конвенции международной ассоциации подрядчиков трубопроводной промышленности IPLOCA. Мероприятие пройдет в Стамбуле в середине сентября 2012 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе УВЗ, ЧТЗ-УРАЛТРАК представит корпорациям из десятка стран трубоукладчики ТР-12 и ТР-20, используемые при прокладке ответвлений от магистральных трубопроводов и  в строительстве инфраструктурных объектов нефтегазовых месторождений. Будут презентованы фронтальные погрузчики ПК-30, ПК-46 и ПК-65, а также погрузчик с бортовым поворотом, бульдозеры среднего класса тяги и мощный дизель-электрический бульдозер ДЭТ-400.

ООО "ЧТЗ-Уралтрак" является членом Международной ассоциации подрядчиков трубопроводной промышленности IPLOCA с декабря 2011 года. Данный статус позволит предприятию расширить деловые контакты и экспорт продукции.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта