Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Виктору Басаргину презентовали инвестпрограмму "УРАЛХИМ" на 5 миллиардов рублей
Выбрать: Русский язык English language Deutsch

Виктору Басаргину презентовали инвестпрограмму "УРАЛХИМ" на 5 миллиардов рублей

Виктору Басаргину презентовали инвестпрограмму "УРАЛХИМ" на 5 миллиардов рублей

31.08.2012 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

До 2015 года в модернизацию активов ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" будет вложено порядка 5 миллиардов рублей. Основная часть средств придется на Филиал "Азот" в Березниках и пермские "Минеральные удобрения", которые обеспечивают холдингу более половины прибыли. Цифры были озвучены в рамках визита на березниковское предприятие губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе Филиала "Азот" ОАО "ОХК "Уралхим", 30 августа 2012 года Виктор Басаргин  посетил производство аммиака и склад готовой продукции "Азота", познакомился с результатами производственной и финансовой деятельности предприятия, кадровой и социальной политикой. По итогам визита он выразил надежду, что планы по модернизации предприятия будут выполнены в полном объеме.

Березниковский Филиал "Азот" – один из крупнейших налогоплательщиков Пермского края. В 2011 году налоговые отчисления филиала составили 204,6 миллионов рублей, из них 90,5 миллионов рублей поступило в бюджет Прикамья, 114,1 миллиона рублей - в казну Березников. В 2012 году на природоохранные мероприятия Филиалом "Азот" запланировано более 270 миллионов рублей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта