Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Ведущие офтальмологи мира прибудут в Екатеринбург
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Ведущие офтальмологи мира прибудут в Екатеринбург

Ведущие офтальмологи мира прибудут в Екатеринбург

23.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

27-29 апреля 2009 года в Екатеринбурге пройдет V Евро - Азиатская конференция офтальмологов (ЕАКО). Более 700 специалистов из России, Великобритании, США, Франции, Италии, Саудовской Аравии, Египта, Швейцарии, Швеции, Германии и СНГ обсудят новые тенденции в офтальмохирургии.

ЕАКО организована Екатеринбургским филиалом МНТК "Микрохирургия глаза" в 1998 году и является одной из признанных в мире площадок по обмену методиками, успешно апробированными в лечебной практике. В этом году в рамках конференции состоится первый в России симпозиум по применению анестезии в офтальмохирургии. 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" организаторы, накануне открытия ЕАКО в операционных залах екатеринбургской клиники известные российские и французские офтальмологи проведут показательные операции по катаракте, глаукоме, витректомии. Их работу возглавит генеральный директор МНТК "Микрохирургия глаза имени академика Святослава Федорова" Христо Тахчиди. 

Екатеринбургский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" — одна из ведущих офтальмологических клиник России. За 20 лет работы в клинике проконсультировано более 2 миллионов пациентов. Ежедневно офтальмологи выполняют свыше 200 операций различных категорий сложности.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта