Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Новые назначения в Группе "УРАЛХИМ"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch

Новые назначения в Группе "УРАЛХИМ"

Новые назначения в Группе "УРАЛХИМ"

03.04.2012 — Новости


МОСКВА.

Генеральный директор ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" Мурад Чапаров занял пост директора филиала "Азот" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ", а воскресенское предприятие возглавил Сергей Дриневский, ранее руководивший филиалом "КЧХК" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ".

Генеральный директор ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" Дмитрий Коняев прокомментировал новые назначения в Группе: "Мураду Чапарову удалось добиться значительных успехов в управлении ОАО "ВМУ" - за более чем три года его пребывания на посту генерального директора предприятия расширилась продуктовая линейка, были реализованы масштабные проекты по модернизации производственных мощностей, обеспечению высокого уровня экологической безопасности и охраны труда. Не сомневаюсь, что он прекрасно справится с руководством нашим филиалом в Березниках".

Дмитрий Коняев также отметил, что под руководством Сергея Дриневского на "ЗМУ КЧХК" непрерывно обновлялись основные фонды, повышалась квалификация персонала, разрабатывались и успешно внедрялись в производство инновационные продукты для премиального сегмента рынка.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе компании, новые назначения вступили в силу 02 апреля 2012 года.

ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" - одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,5 миллионов тонн аммиачной селитры, 2,8 миллионов тонн аммиака, 0,8 миллионов тонн моно- и диаммонийфосфата, 0,8 миллионов тонн сложных удобрений, 1,2 миллионов тонн карбамида в год. ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" занимает второе место в мире и первое в России по производству аммиачной селитры. В составе основных производственных активов ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" - Филиал "Азот" (Пермский край); ОАО "Минеральные удобрения" (Пермь); ОАО "Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината" (Кировская область); ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" (Московская область).


Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта