Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Турецкие компании ищут строительные объекты в Свердловской области
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Турецкие компании ищут строительные объекты в Свердловской области

Турецкие компании ищут строительные объекты  в Свердловской области

17.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Турецкие компании готовы активнее участвовать в строительных проектах Свердловской области. Об этом было заявлено по итогам встречи губернатора Эдуарда Росселя с делегацией Турецкой Республики во главе с министром благоустройства и поселений Фаруком Нафизом Озаком 16 апреля 2009 года.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в региональном правительстве, в настоящее время турецкая компания "Енигюн Иншаат Санайи ве Тиджарет А.Ш." (Yenigun Insaat SanayiI Ve Ticaret A.S.) и екатеринбургская компания "ТЭН" реализуют ряд совместных проектов, в том числе возводят в Екатеринбурге торговый центр "Олимп" и планируют строительство 4-звездочного отеля. Параллельно "Енигюн Иншаат" заканчивает строительство торгового центра "МЕГА" в Омске и торгового центра "Riverside" в Челябинске.

По итогам 2008 года внешнеторговый оборот Свердловской области и Турецкой Республики составил около 470 миллионов долларов США. Основу уральского экспорта составляют металлы и продукты химической промышленности. Турецкие производители поставляют в Свердловскую область машиностроительную продукцию, одежду, обувь и косметические товары.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта