Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА расширяет спектр поставок для Boeing
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-АВИСМА расширяет спектр поставок для Boeing

ВСМПО-АВИСМА расширяет спектр поставок для Boeing

17.10.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Совместное предприятие Ural Boeing Manufacturing (UBM) подготовило первую партию балок для основной опоры шасси самолета Boeing 737 Next-Generation. Произведенные корпорацией ВСМПО-АВИСМА титановые штамповки прошли первичную обработку и отправлены для окончательной обработки на завод Boeing в Портленде.

UBM было создано в Верхней Салде два года назад на паритетных началах ОАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" и Boeing. Основной профиль предприятия - механическая обработка титановых штамповок для Boeing 787 Dreamliner. Следующим шагом стал запуск производства балки для Boeing 737 NG, которая является составной частью конструкции крыла, поддерживающей крепление опоры шасси.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации, первый контракт с ВСМПО-АВИСМА Boeing заключил в 1997 году. С тех пор российская корпорация является основным поставщиком штамповок и титановых деталей для американской компании.

В ближайшие 30 лет Boeing намерен реализовать в России проекты общей стоимостью в 27 миллиардов долларов США. Две трети этой суммы будет направлено на закупки титановой продукции.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта