Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" расширяют карту полетов из Екатеринбурга в Китай
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" расширяют карту полетов из Екатеринбурга в Китай

"Уральские авиалинии" расширяют карту полетов из Екатеринбурга в Китай

27.09.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

2 ноября 2011 года авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять рейсы из Екатеринбурга в Гуанчжоу с промежуточной посадкой в Новосибирске. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю, минимальный тариф туда и обратно составит 599 евро.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Уральских авиалиний", в октябре 2011 года авиакомпания также приступает к регулярным полетам в Харбин из Челябинска.

С декабря 2010 года самолеты "Уральских авиалиний" три раза в неделю летают по маршруту Екатеринбург - Пекин - Екатеринбург. У перевозчика подписаны интерлайн-соглашения с Air China, Hainan Airlines и South China Airlines. Это позволяет пассажирам без проблем продолжить путешествие по КНР и странам Азии.

"Уральские авиалинии" входят в число 10 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2010 году услугами перевозчика воспользовались 1 792 220 пассажиров. Основу парка "Уральских авиалиний" составляют 18 самолетов Airbus.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта