Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Новым генеральным директором ОАО "НПК Уралвагонзавод" назначен Олег Сиенко
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Новым генеральным директором ОАО "НПК Уралвагонзавод" назначен Олег Сиенко

Новым генеральным директором ОАО "НПК Уралвагонзавод" назначен Олег Сиенко

16.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Новым генеральным директором ОАО "НПК Уралвагонзавод" назначен Олег Сиенко. 43-летний топ-менеджер относится к структурам ОАО "Газпром" и корпорации "Ростехнологии". До переезда в Нижний Тагил он возглавлял Совет директоров ОАО "Электромашиностроительный завод ЛЕПСЕ" (Киров).

На расширенном заседании Совета директоров НПК "Уралвагонзавод" 16 апреля 2009 года Олег Сиенко заявил, что его главной задачей сейчас является формирование портфеля заказов на подвижной состав и дорожно-строительную технику, выпускаемые одним из крупнейших предприятий Свердловской области. "Важно также добиться снижения себестоимости продукции, оптимизации ресурсов и решения вопроса цены на закупаемые материалы и комплектующие", - отметил О.Сиенко.

Как заявили "РусБизнесНьюс" эксперты, связи нового генерального директора в "Газпроме" помогут предприятию получить заказы на производство подвижного состава, которые потребуются газовой корпорации при освоении полуострова Ямал.

16 апреля был избран новый Совет директоров ОАО "НПК Уралвагонзавод", в который вошли 11 человек. Как и прежде, Совет возглавил заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта