Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" установили новый рекорд перевозки пассажиров
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"Уральские авиалинии" установили новый рекорд перевозки пассажиров

"Уральские авиалинии" установили новый рекорд перевозки пассажиров

10.08.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые за свою историю перевезла более 1 миллиона пассажиров за семь месяцев одного года. В январе-июле услугами авиаперевозчика воспользовались 1 322 687 пассажиров.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Уральских авиалиний", показатель аналогичного периода прошлого года превышен на 35%.

За семь месяцев 2011 года самолеты авиакомпании выполнили 11 828 рейсов, в том числе 3 676 на международных направлениях. Наибольшим спросом пользуются перелеты из Екатеринбурга в Пекин, Салоники, Ираклион, Бургас, Барселону и Рим. Нынешним летом "Уральские авиалинии" открыли рейсы из Уфы и Самары в Ларнаку, а также из Самары в Барселону, Варну и Салоники.

Увеличить пассажиропоток авиакомпания смогла за счет пополнения своего парка четырьмя А320. В настоящее время "Уральские авиалинии" эксплуатируют восемнадцать А320 и А321.

В августе авиакомпания открывает новые рейсы из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Иркутска и Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Также "Уральские авиалинии" возобновляют полеты в Грузию из Москвы и Екатеринбурга.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта