Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-Ависма планирует выпускать профили для скоростных поездов Desiro
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-Ависма планирует выпускать профили для скоростных поездов Desiro

ВСМПО-Ависма планирует выпускать профили для скоростных поездов Desiro

28.07.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Представители компании Siemens провели аудит экологичности производства, систем качества и охраны труда Верхнесалдинского металлургического производственного объединения.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", он связан с перспективой выпуска прессованных профилей для скоростных поездов модели Desiro ("Ласточка"). Производство Desiro планируется начать в 2013 году на расположенном в Свердловской области СП "Уральские локомотивы" (49% акций принадлежит Siemens). До конца 2011 года ВСМПО выпустит образец прессованного изделия, которое пройдет испытания на совместном предприятии, а также на заводах Siemens. В случае успешной апробации будет подписан договор о поставках.

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" планирует выпускать по заказу СП "Уральские локомотивы" длинномерные (до 26 метров) и широкие (до 700 миллиметров) профили из алюминиевых сплавов в сотрудничестве с компанией Alcoa.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта