Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" значительно увеличили зарубежный пассажиропоток
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

"Уральские авиалинии" значительно увеличили зарубежный пассажиропоток

"Уральские авиалинии" значительно увеличили зарубежный пассажиропоток

22.03.2011 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В январе-феврале 2011 года самолеты "Уральских авиалиний" совершили 2 695 рейсов. По сравнению с началом прошлого года количество вылетов выросло на 42%. На объем авиаперевозок повлияло открытие новых баз авиакомпании в Краснодаре, Самаре, Красноярске, Уфе и Казани.

Пассажиропоток авиакомпании за два месяца 2011 года составил 217 160 человек. Из них 48% воспользовались рейсами за пределы России.

Увеличить количество пассажиров в страны дальнего зарубежья до 60 833 человек (+71%) позволило открытие новых направлений. Впервые в зимнем расписании "Уральских авиалиний" появились регулярные рейсы в Барселону, Рим, Стамбул. Также были возобновлены сезонные вылеты в Мюнхен, увеличена частота полетов из Екатеринбурга в Пекин. Кроме того, "Уральские авиалинии" приступили к регулярным полетам в Дубай из Казани и Уфы.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе "Уральских авиалиний", 22 марта открыт рейс Екатеринбург - Карловы Вары. В ближайшее время до двух раз в неделю увеличится частота вылетов из Екатеринбурга в Рим.

Основа парка "Уральских авиалиний" - двенадцать самолетов А320 и два А321. Эксплуатация современных аэробусов на востребованных россиянами маршрутах позволяет авиакомпании оставаться в десятке ведущих в России по объему перевозок.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта