Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  НПП "ТИК" /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ООО Научно-производственное предприятие "ТИК"

Предприятие "ТИК" предлагает заказчикам системные решения по вибродиагностике и противоаварийной защите промышленного оборудования. Все компоненты этих систем - различные типы датчиков (вибрации, температуры), барьеры искрозащиты, вторичные измерительные приборы - производятся непосредственно на предприятии.

Среди приборов, разработанных инженерами и конструкторами НПП "ТИК" есть немало уникальных. Например, сигнализатор предельных значений виброскорости и температуры в рудничном исполнении Аргус-VT, не имеющий аналогов в России. Сигнализаторы Аргус-VT широко используются для контроля вибрационных параметров на газоотсасывающих вентиляторах угольных шахт.

Еще одна из уникальных разработок НПП "ТИК" - система управления шахтным подъемником ПШЛ-1000 производства ОАО "Завода горно-шахтного машиностроения" (город Пермь). Подъемник предназначен для спуска и подъема людей и может использоваться в качестве запасного выхода. ПШЛ-1000 безопаснее существующих аналогов, оснащен большим числом блокировок и ловителем центробежного действия. Подъемники обладает высокой скоростью и заметно отличаются плавностью хода. Они уже используются в шахтах на Кольском полуострове и в Якутии.
Наряду с системами контроля вибрации и противоаварийной защиты НПП "ТИК" занимается производством стендов входного контроля подшипников качения.

Наряду с разработкой и поставкой приборов и систем, предприятие может предоставить своим заказчикам полное техническое сопровождение своей продукции в течение всего периода его работы.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта