Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  СибНИПИРП /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ООО "Сибирский научно-исследовательский и проектный институт рационального природопользования"

Институт специализируется на выполнении работ и услуг в области охраны окружающей среды. Главными заказчиками СибНИПИРП являются нефтедобывающие компании. Одна из самых востребованных услуг - проектирование хозяйственной деятельности, связанной с разработкой и эксплуатацией нефтегазовых месторождений, в том числе на территориях с повышенными требованиями к экологической безопасности, разработка природоохранной документации. За 2005-2008 годы разработано свыше 250 проектов по экологическому сопровождению деятельности предприятий. 
СибНИПИРП - единственная в ХМАО-Югре организация, занимающаяся вопросами изучения и рационального использования торфяных ресурсов и охраны болот. Для предприятий-природопользователей институт выполняет изыскательские и проектные работы по разработке торфяных месторождений и получению различных видов продукции на основе торфа.
В февряле 2009 года СибНИПИРП успешно прошел первый надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Аудиторами ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" (российского представительства международного сертификационного органа BUREAU VERITAS Certification) были особо отмечены такие сильные стороны системы, как компетентность ответственного персонала, ориентированность на заказчика, гибкое и оперативное реагирование на изменяющиеся нормативные и законодательные требования, применение современных информационных программ для производства продукции и услуг.
Успешное прохождение надзорного аудита еще раз подтвердило соответствие системы качества СибНИПИРП международному стандарту ISO 9001:2008.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта