Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  НИИ Металлургии /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Научно-исследовательский институт металлургии"

НИИ металлургии является единственным в России производителем высококачественных модификаторов чугуна и стали, лигатур. Обладает производственными мощностями с потенциалом выпуска до 10 тысяч тонн продукции в год и содержит в своей структуре научные подразделения, обеспечивающие техническое сопровождение поставок продукции.
Научные подразделения выполняют исследовательские работы в области сталеплавильного, ферросплавного и литейного производства, металловедения, металлургии ванадия, стандартизации и метрологии. Разрабатываются новые модификаторы и совместно с заводами-потребителями оптимизируется их химический и фракционный состав. Технологическое оборудование ферросплавного производства позволяет получать продукцию любого заданного химического и фракционного состава. Наиболее массовой продукцией являются сфероидизирующие и графитизирующие модификаторы для чугуна, модификаторы и лигатуры, улучшающие технологические и служебные свойства стали и сплавов.
Аккредитованный испытательный центр выполняет сертификационные и проверочные испытания металлургического сырья, химического и гранулометрического состава, микро- и макроструктуры черных и цветных металлов, физико-механических свойств и других видов контроля.
В течение многих лет институт выполняет функции национального (ТК8) и международного (ИСО ТК 132) технических комитетов по стандартизации ферросплавов.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта