Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Копейский машиностроительный завод"

В производственной программе завода более 50 наименований оборудования, в частности, проходческие комбайны и комбайны для добычи калийной руды и каменной соли "Урал", обогатительное оборудование, оборудование для прокладки траншей, ремонта дорог, техника для коммунального хозяйства. В 2005 году только в России комбайнами "Урал" добыто 41,3 миллиона тонн калийной руды, что составляет 97% от всего объема добычи.
Создан целый ряд технологических машин для калийных рудников и обогатительных фабрик. Доля этой техники в общем объеме производимой заводом продукции выросла с 10-12% в 1990 году до 60% в настоящее время.
Особое внимание на предприятии уделяется сервисному обслуживанию эксплуатируемой потребителями техники. Специалисты завода оказывают техническую помощь при монтаже и запуске в эксплуатацию нового оборудования, проводят обучение машинистов горных машин и персонала ремонтных служб. Кроме того, собирается и анализируется фактический материал по срокам службы деталей, на основании которого корректируется номенклатура и объемы заказов запасных частей.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта